Подготовка и переподготовка водителей в Ульяновске
+7 (8422) 74-50-50
записаться онлайн во всех районах города

Финансово- хозяйственная деятельность образовательного учреждения

Источником формирования имущества и финансовых ресурсов ООО «Автошкола Ульяновскавтотранс» являются денежные средства, поступившие от оказания платных образовательных услуг.

Организация самостоятельно распоряжается имеющими финансовыми средствами, в частности, устанавливает работникам ставки заработной платы (должностные оклады), определяет виды и размер надбавок, доплат и других выплат стимулирующего характера в пределах средств, направляемых на оплату труда, а также формирует структуру управления деятельностью организации, штатное расписание.

ООО «Автошкола Ульяновскавтотранс» вправе осуществлять самостоятельную хозяйственную деятельность, предусмотренную Уставом, и распоряжаться доходами от этой деятельности с учетом решений учредителя образовательного учреждения.

Доход от оказания платных образовательных услуг, оказываемых учебным комбинатом, используется в соответствии с уставными целями.

Развитие материально-технической базы организации осуществляется самой организацией в пределах собственных средств на основании утвержденной директором сметы.

Финансовый план ООО "Автошкола Ульяновскавтотранс" на 2024 год

Финансовый результат ООО "Автошкола Ульяновскавтотранс" за 2022 год

Записаться на обучение Записаться на допвождение Записаться на экзамен
Наши филиалы
Создание сайтов в Ульяновске Политика в отношении обработки персональных данных
↑